Баку приглашает на Международный саммит девелоперов «Движение»
Место проведения: JW MARRIOTT ABSHERON, Баку, Азербайджан
Экспертов CMWP – Дениса Соколова, генеральный директор CMWP Uzbekistan, и Алексея Летуновского, руководителя департамента проектного консалтинга и управления данными нашей компании, можно будет встретить в качестве спикеров и модераторов в рамках этих мероприятий и напрямую пообщаться с ними.
Расписание выступлений экспертов CMWPUzbekistan в Ташкенте и в Баку:
Где: CAEx
15:00-15:30 совместно с коллегами из бюро AtlasАлексей Летуновский представит уникальное совместное с Atlas исследование IQ Ташкент «Эволюция города. Фиксация динамики изменений Ташкента».
IQ Ташкент – это глубокий обзор столицы Узбекистана, собранный профессиональной командой урбанистов, градостроителей, архитекторов и социологов.
Во время презентации эксперты затронут самые острые темы развития города. Вот лишь некоторые из них:
Публичный выпуск обзора запланирован на середину марта, но гостям UrbanForum будет предоставлена исключительная возможность узнать первыми о темах исследования и внести свой вклад в его финальную версию, поделившись своим мнением с авторами обзора.
Где: ИМРИ [массив Хадра, 33]
С 16:00 до 17:30 Алексей выступит также в программе II UrbanForum Tashkent в роли модератора сессии №3 «Трансформация городского пространства в рамках ограниченных бюджетов»
С участниками сессии Алексей обсудит такие важные вопросы, как:
В этот же день 27.02.25., но уже в столице Азербайджана, в Баку - Денис Соколов, генеральный директор CMWP Uzbekistan, будет модерировать пленарную сессию международного саммита девелоперов «Движения», на которой будут обсуждаться вопросы развития экономики региона, инвестиционные возможности и рынок девелопмента страны.
Где: JW MARRIOTT ABSHERON, Баку
ИНФОРМАЦИЮ ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ В АНОНСИРОВАННЫХ ВЫШЕ КОНФЕРЕНЦИЯХ ИЩИТЕ НА САЙТАХ ЭТИХ МЕРОПРИЯТИЙ, КОТОРЫЕ МЫ СПЕЦИАЛЬНО СОБРАЛИ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА В ЭТОМ АНОНСЕ.