CMWP выступила консультантом по управлению проектом строительства и отделки первого магазина 12STOREEZ в Ташкенте.

04.03.2024

12STOREEZ – российский бренд одежды, представленный почти 50 магазинами в России и Казахстане, открыл двери своего первого бутика в Tashkent City Mall.

Флагманский магазин 12STOREEZ в Ташкенте по качеству материалов, уровню отделки, гармоничности стилистических дизайн-решений соответствует мировым стандартам европейских фэшн-бутиков. Общая площадь магазина составляет 414 м², на которых представлены направления как мужской, так и женской одежды.

Магазин оснащен 8 примерочными. Безопасность магазина обеспечена антикражной системой, встроенной в пол.

Вся мебель выполнена по индивидуальному дизайну экслюзивно для бренда 12STOREEZ. Уникальность дизайн-решения магазина подчеркнута прозрачным витражным остеклением, которое дает ощущение единства пространства и отсутствия границы между общей торговой зоной мультифункционального городского пространства Tashkent City Mall и бутиком.

Полный спектр работ по проекту был выполнен командой управления строительными проектами CMWP успешно в установленные сроки и бюджет.

Полный спектр работ по проекту был выполнен командой управления строительными проектами CMWP Uzbekistan успешно в установленные сроки и бюджет.

Поздравляем команду 12STOREEZ и наших коллег с успешным завершением проекта и запуском первого магазина.